Как выйти замуж: индивидуальный подход и качественный результат.

🌈 Где найти подходящего парня? Как с ним общаться, чтобы завязались отношения? За какими профилями на сайтах знакомств реальные и достойные кандидаты, а за какими скрываются бесперспективные? Что сделать, чтобы привлечь мужчин с серьёзными намерениями? Есть ли шансы, если у меня дети… возраст… лишний вес…?
До сих пор без мужчины и отношений?
🌺 Тогда вы оказались в том самом месте, где всё решаемо! Не теряйте время и поверьте в себя! У девушек, которые хотели замуж и делали правильные шаги навстречу своему счастью, получилось, и у вас получится.
Я, Лара Лето, эксперт по отношениям с европейскими мужчинами, энергопрактик по призванию, психолог и экономист по образованию, содействую на всех этапах: от подготовки к знакомствам до общения на отношения.

Мои личные содействия для вас и вашего успешного дейтинга и создания гармоничных отношений:
✔ Подготовка с качественной теорией: авторские и готовые курсы, новые разработки, практики по улучшению женской энергетики и методики по повышению самоценности.
✔ Индивидуальный поиск партнера, помощь в знакомствах и общении, работа с сайтами знакомств, проверка отношений на на реальность и серьёзность намерений.

Со мной вы подготовите себя к отношениям с мужчинами, я помогу разобраться во всех «загвоздках» и устранить препятствия на пути к женскому счастью.
Вне конкуренции 💯%!

Цена вопроса 👍 :
3ООО₽ — одна консультационная сессия, продолжительность 1,5 часа.
Сет из 5-ти сессий — скидка 10%.
Сет из 10-ти сессий — скидка 20%.

Как записаться 📮 :
WhatsApp: +7 996 239 93 55
Telegram: +7 996 239 93 55
Instagram LaraLeto
Я вышлю реквизиты, после оплаты приглашу в закрытую группу. С удовольствием отвечу на ваши вопросы или проведу предварительную консультацию.

Для наилучшего старта скачайте методичку «15 шагов удачливой невесты». Здесь круто, кратко и тезисно, подробно и до результата — в клубе!

© Лара 🍒 Лето, 2022
© Италия и итальянский язык. Путешествуй красиво, учись легко, 2022

Сайты знакомств для знакомств с иностранцами.

Топ качеств, которые ценят иностранцы в наших девушках.

Как по-итальянски называют друг друга влюблённые.